Rangliste Mannschaften   Reglement
Gruppe A   Rangliste      
Gruppe B   Rangliste      

  2. Bärg-Trophy 2012 

  Schlussrangliste 

Rang Mannschaft Punkte Ends Steine Spiele
  1. Trevolution / J. Niebur 8 19 29 4
   Jens Niebur, Patrick Linder, Heinz Wyss, Caroline Niebur        
  2. Bern Damen / M. Zürcher 7 18 28 4
       
  3. Zytglogge 1 / H.J. Rhyner 6 17 32 4
       
  4. Beatenberg / H. Schmocker 6 14 27 4
       
  5. Neuchâtel / A. Moor 5 17 26 4
       
  6. Matten 2 / S. Rubin 4 17 29 4
       
  7. CJBO 1 / A. Bieri 4 17 25 4
       
  8. Matten 1 / B. Affolter 4 16 34 4
       
9. CJBO 2 / D. Borter 4 16 27 4
       
10. MixMax / T. Reber 4 15 29 4
       
11. Füssen Prosecco / H. Schweidler 4 15 27 4
       
12. Zytglogge 5 / U. Brönnimann 2 17 22 4
       
13. Thun-Kyburg / E. Steinhauer 2 16 22 4
       
14. Interlaken / P. Termignone 2 15 26 4
       
15. Mannheim / Eger 2 11 16 4
       
16. CurlingCulum / J.C. Amstutz 0 11 17 4
       

 

  Bisherige Resultate 

  Rang 1-8 : So. 29.01.11; 14:45-16:45  
Rink: B Trevolution / J. Niebur Beatenberg / H. Schmocker 2 / 5 / 7 : 0 / 3 / 3
Rink: A Bern Damen / M. Zürcher CJBO 1 / A. Bieri 2 / 5 / 6 : 0 / 3 / 4
Rink: D Zytglogge 1 / H.J. Rhyner Matten 2 / S. Rubin 2 / 4 / 7 : 0 / 4 / 5
Rink: C Matten 1 / B. Affolter Neuchâtel / A. Moor 0 / 4 / 6 : 2 / 4 / 7
  Rang 9-16 : So. 29.01.11; 12:45-14:45  
Rink: C Zytglogge 5 / U. Brönnimann CJBO 2 / D. Borter 0 / 3 / 4 : 2 / 4 / 9
Rink: D Thun-Kyburg / E. Steinhauer MixMax / T. Reber 0 / 4 / 5 : 2 / 4 / 7
Rink: B Füssen Prosecco / H. Schweidler Mannheim / Eger 2 / 5 / 9 : 0 / 3 / 4
Rink: A Interlaken / P. Termignone CurlingCulum / J.C. Amstutz 2 / 5 / 9 : 0 / 3 / 5
  Rang 1-8 : So. 29.01.11; 10:00-12:00  
Rink: C CJBO 1 / A. Bieri Trevolution / J. Niebur 0 / 4 / 4 : 2 / 4 / 6
Rink: A Beatenberg / H. Schmocker Neuchâtel / A. Moor 2 / 4 / 7 : 0 / 3 / 6
Rink: B Bern Damen / M. Zürcher CJBO 2 / D. Borter 2 / 5 / 11 : 0 / 3 / 4
Rink: D Zytglogge 5 / U. Brönnimann Matten 1 / B. Affolter 0 / 4 / 4 : 2 / 4 / 10
  Rang 9-16 : So. 29.01.11; 08:00-10:00  
Rink: D Matten 2 / S. Rubin Füssen Prosecco / H. Schweidler 2 / 5 / 8 : 0 / 3 / 3
Rink: A Zytglogge 1 / H.J. Rhyner Mannheim / Eger 2 / 6 / 12 : 0 / 2 / 2
Rink: B Interlaken / P. Termignone Thun-Kyburg / E. Steinhauer 0 / 3 / 7 : 2 / 5 / 9
Rink: C MixMax / T. Reber CurlingCulum / J.C. Amstutz 2 / 5 / 12 : 0 / 3 / 4
  : Sa. 28.01.11; 14:00-16:00  
Rink: D Trevolution / J. Niebur Zytglogge 5 / U. Brönnimann 2 / 4 / 6 : 0 / 4 / 4
Rink: B Mannheim / Eger Neuchâtel / A. Moor 0 / 2 / 3 : 2 / 6 / 9
Rink: A Bern Damen / M. Zürcher Thun-Kyburg / E. Steinhauer 2 / 4 / 7 : 0 / 3 / 3
Rink: C CurlingCulum / J.C. Amstutz Füssen Prosecco / H. Schweidler 0 / 3 / 4 : 2 / 5 / 12
  : Sa. 28.01.11; 12:00-14:00  
Rink: B CJBO 1 / A. Bieri Zytglogge 1 / H.J. Rhyner 2 / 5 / 10 : 0 / 3 / 5
Rink: D Beatenberg / H. Schmocker CJBO 2 / D. Borter 2 / 3 / 9 : 0 / 5 / 6
Rink: C Interlaken / P. Termignone Matten 1 / B. Affolter 0 / 3 / 4 : 2 / 5 / 12
Rink: A Matten 2 / S. Rubin MixMax / T. Reber 2 / 5 / 10 : 0 / 3 / 7
  : Sa. 28.01.11; 10:00-12:00  
Rink: A Füssen Prosecco / H. Schweidler Trevolution / J. Niebur 0 / 2 / 3 : 2 / 6 / 10
Rink: B CurlingCulum / J.C. Amstutz Zytglogge 5 / U. Brönnimann 0 / 2 / 4 : 2 / 6 / 10
Rink: C Mannheim / Eger Thun-Kyburg / E. Steinhauer 2 / 4 / 7 : 0 / 4 / 5
Rink: D Bern Damen / M. Zürcher Neuchâtel / A. Moor 1 / 4 / 4 : 1 / 4 / 4
  : Sa. 28.01.11; 08:00-10:00  
Rink: A Interlaken / P. Termignone Zytglogge 1 / H.J. Rhyner 0 / 4 / 6 : 2 / 4 / 8
Rink: B Matten 1 / B. Affolter CJBO 2 / D. Borter 0 / 3 / 6 : 2 / 4 / 8
Rink: C Matten 2 / S. Rubin Beatenberg / H. Schmocker 0 / 3 / 6 : 2 / 4 / 8
Rink: D CJBO 1 / A. Bieri MixMax / T. Reber 2 / 5 / 7 : 0 / 3 / 3
29.01.2012 / 16:42:25 

Zurück / retour / Back