Rangliste Mannschaften Reglement
Gruppe A   Rangliste    
Gruppe B   Rangliste    

  14. Chästurnier CC Beatenberg 2009 

  Rangliste 

Rang Mannschaft Skip Punkte Ends Steine Spiele
  1. Interlaken 3 N. Sterchi 8 20 39 4
  2. Blauweiss Luzern F. Egger 6 18 29 4
  3. Beatenberg Ruedi R. Schmocker 6 17 32 4
  4. Yschbäre P. Blaser 6 17 28 4
  5. Brienz R. Iten 5 15 29 4
  6. Beatenberg Bö F. Dauwalder 4 18 28 4
  7. Crystal-Mix B. Frey 4 16 27 4
  8. Beatenberg Hans H. Rubin 4 15 29 4
9. Oberhasli R. Soltermann 4 15 27 4
10. Rüderswil K. Schmid 4 14 26 4
11. Interlaken P. Termignone 3 19 27 4
12. Thun Open-Air M. Beindorff 3 17 23 4
13. Interlaken 2 B. Michel 2 16 37 4
14. Leissigen Hüsi Oldis A. Storr 2 12 27 4
15. Augstmatthorn F. Haari 2 12 20 4
16. HighLife Interlaken G. von Gunten 1 10 14 4

  Bisherige Resultate 

  Rang 1-8: So. 22.11.09; 14:00-16:00  
Rink: A Interlaken 3 Yschbäre 2 / 4 / 11 : 0 / 4 / 4
Rink: D Beatenberg Ruedi Beatenberg Bö 2 / 3 / 7 : 0 / 5 / 6
Rink: C Blauweiss Luzern Beatenberg Hans 2 / 5 / 10 : 0 / 3 / 7
Rink: B Brienz Thun Open-Air 2 / 3 / 7 : 0 / 5 / 6
  Rang 9-16: So. 22.11.09; 12:00-14:00  
Rink: D Oberhasli Interlaken 1 / 4 / 9 : 1 / 4 / 9
Rink: A Interlaken 2 Rüderswil 0 / 3 / 7 : 2 / 4 / 10
Rink: B Augstmatthorn Crystal-Mix 0 / 2 / 4 : 2 / 6 / 12
Rink: C HighLife Interlaken Leissigen Hüsi Oldis 0 / 2 / 5 : 2 / 6 / 13
  : So. 22.11.09; 09:00-11:00  
Rink: D Blauweiss Luzern Yschbäre 0 / 2 / 2 : 2 / 6 / 11
Rink: B Interlaken Beatenberg Bö 0 / 4 / 4 : 2 / 4 / 6
Rink: C Thun Open-Air Rüderswil 1 / 4 / 7 : 1 / 3 / 7
Rink: A HighLife Interlaken Crystal-Mix 0 / 2 / 2 : 2 / 6 / 10
  : Sa. 21.11.09; 17:00-19:00  
Rink: C Interlaken 3 Beatenberg Ruedi 2 / 5 / 5 : 0 / 3 / 4
Rink: D Interlaken 2 Beatenberg Hans 0 / 4 / 5 : 2 / 4 / 9
Rink: A Augstmatthorn Brienz 0 / 2 / 3 : 2 / 6 / 12
Rink: B Oberhasli Leissigen Hüsi Oldis 2 / 5 / 9 : 0 / 2 / 4
  : Sa. 21.11.09; 15:00-17:00  
Rink: A Blauweiss Luzern Beatenberg Bö 2 / 4 / 10 : 0 / 4 / 7
Rink: B Yschbäre Rüderswil 2 / 4 / 7 : 0 / 3 / 4
Rink: C HighLife Interlaken Interlaken 0 / 2 / 2 : 2 / 6 / 9
Rink: D Thun Open-Air Crystal-Mix 2 / 5 / 6 : 0 / 3 / 4
  : Sa. 21.11.09; 13:00-15:00  
Rink: A Interlaken 2 Interlaken 3 0 / 3 / 4 : 2 / 5 / 6
Rink: B Beatenberg Ruedi Beatenberg Hans 2 / 5 / 10 : 0 / 3 / 3
Rink: D Augstmatthorn Leissigen Hüsi Oldis 2 / 5 / 9 : 0 / 2 / 6
Rink: C Brienz Oberhasli 1 / 4 / 7 : 1 / 4 / 7
  : Sa. 21.11.09; 11:00-13:00  
Rink: A Interlaken Yschbäre 0 / 5 / 5 : 2 / 3 / 6
Rink: B Blauweiss Luzern Crystal-Mix 2 / 7 / 7 : 0 / 1 / 1
Rink: C Thun Open-Air Beatenberg Bö 0 / 3 / 4 : 2 / 5 / 9
Rink: D Rüderswil HighLife Interlaken 1 / 4 / 5 : 1 / 4 / 5
  : Sa. 21.11.09; 09:00-11:00  
Rink: A Oberhasli Beatenberg Ruedi 0 / 2 / 2 : 2 / 6 / 11
Rink: B Leissigen Hüsi Oldis Interlaken 2 0 / 2 / 4 : 2 / 6 / 21
Rink: C Beatenberg Hans Augstmatthorn 2 / 5 / 10 : 0 / 3 / 4
Rink: D Brienz Interlaken 3 0 / 2 / 3 : 2 / 6 / 17
Spielstand vom: 22.11.2009 

Zurück / retour / Back