Rangliste Mannschaften Reglement
Gruppe A   Rangliste    
Gruppe B   Rangliste    

  10. Bärgrestaurant-Vorsass-Trophy 2010 

  Rangliste 

Rang Mannschaft Skip Punkte Ends Steine Spiele
  1. Füssen Prosecco H. Schweidler 8 20 35 4
  2. Beatenberg Enzian H. Schmocker 6 20 43 4
  3. Interlaken Söli 6 16 33 4
  4. Zytglogge 6 U. Brönnimann 6 16 29 4
  5. Speziell Hell N. Grunder 6 14 26 4
  6. Zytglogge H.J. Rhyner 5 15 25 4
  7. Crystal-Mix B. Frey 4 17 30 4
  8. Beatenberg Hans H. Rubin 4 16 28 4
9. Zytglogge Trix T. Bühlmann-Epple 4 16 24 4
10. Interlaken 1 P. Termignone 4 15 27 4
11. CJBO Junioren 4 15 25 4
12. Matten B. Affolter 2 15 26 4
13. Küsnacht Joe Frei 2 15 23 4
14. Mannheim Eger 2 14 25 4
15. Oberhasli R. Fiechter 1 11 15 4
16. Swissair R. Stegmann 0 14 15 4

  Bisherige Resultate 

  Rang 1-8 : So. 31.01.10; 14:45-16:45  
Rink: C Füssen Prosecco Speziell Hell 2 / 5 / 6 : 0 / 1 / 1
Rink: B Zytglogge Beatenberg Enzian 0 / 2 / 3 : 2 / 6 / 11
Rink: D Zytglogge 6 Beatenberg Hans 2 / 4 / 8 : 0 / 4 / 7
Rink: A CJBO Interlaken 0 / 3 / 6 : 2 / 5 / 13
  Rang 9-16 : So. 31.01.10; 12:45-14:45  
Rink: B Crystal-Mix Küsnacht 2 / 4 / 7 : 0 / 3 / 4
Rink: C Matten Interlaken 1 0 / 4 / 8 : 2 / 4 / 11
Rink: D Zytglogge Trix Oberhasli 2 / 6 / 9 : 0 / 2 / 5
Rink: A Swissair Mannheim 0 / 3 / 3 : 2 / 5 / 10
  Rang 1-8 : So. 31.01.10; 10:00-12:00  
Rink: D Füssen Prosecco Interlaken 2 / 5 / 9 : 0 / 2 / 2
Rink: B Speziell Hell Beatenberg Hans 2 / 4 / 7 : 0 / 4 / 5
Rink: C Zytglogge Crystal-Mix 2 / 4 / 10 : 0 / 4 / 8
Rink: A Küsnacht Beatenberg Enzian 0 / 2 / 3 : 2 / 6 / 18
  Rang 9-16 : So. 31.01.10; 08:00-10:00  
Rink: A Zytglogge Trix Zytglogge 6 0 / 2 / 4 : 2 / 5 / 7
Rink: C CJBO Oberhasli 2 / 5 / 9 : 0 / 2 / 2
Rink: B Swissair Matten 0 / 3 / 4 : 2 / 5 / 8
Rink: D Mannheim Interlaken 1 0 / 3 / 6 : 2 / 5 / 8
  : Sa. 30.01.10; 14:00-16:00  
Rink: B Interlaken Zytglogge 6 2 / 5 / 9 : 0 / 3 / 6
Rink: A Beatenberg Hans Oberhasli 2 / 5 / 9 : 0 / 3 / 3
Rink: D Zytglogge Swissair 2 / 5 / 7 : 0 / 3 / 3
Rink: C Mannheim Küsnacht 0 / 2 / 2 : 2 / 6 / 11
  : Sa. 30.01.10; 12:00-14:00  
Rink: A Speziell Hell Crystal-Mix 2 / 4 / 9 : 0 / 4 / 7
Rink: C Füssen Prosecco Zytglogge Trix 2 / 5 / 12 : 0 / 3 / 5
Rink: B Beatenberg Enzian Interlaken 1 2 / 5 / 8 : 0 / 3 / 3
Rink: D Matten CJBO 0 / 3 / 5 : 2 / 4 / 7
  : Sa. 30.01.10; 10:00-12:00  
Rink: A Mannheim Zytglogge 6 0 / 4 / 7 : 2 / 4 / 8
Rink: B Oberhasli Zytglogge 1 / 4 / 5 : 1 / 4 / 5
Rink: C Swissair Beatenberg Hans 0 / 5 / 5 : 2 / 3 / 7
Rink: D Küsnacht Interlaken 0 / 4 / 5 : 2 / 4 / 9
  : Sa. 30.01.10; 08:00-10:00  
Rink: A Füssen Prosecco Interlaken 1 2 / 5 / 8 : 0 / 3 / 5
Rink: B CJBO Zytglogge Trix 0 / 3 / 3 : 2 / 5 / 6
Rink: C Matten Speziell Hell 0 / 3 / 5 : 2 / 5 / 9
Rink: D Crystal-Mix Beatenberg Enzian 2 / 5 / 8 : 0 / 3 / 6
Spielstand vom: 31.01.2010 

Zurück / retour / Back